Я опять про стеновые панели

Татьяна Смирнова Оракул (62824), закрыт 15 лет назад
Они крепятся слева направо или нет разницы?
Лучший ответ
михаил Оракул (56987) 15 лет назад
они крепятся как вам удобней, начинать от угла, до угла или до дверной коробки. На углу отпиливаите и другую часть ставите вначале следующей стены.
Остальные ответы
Саид Асуханов Ученик (140) 15 лет назад
что вы имеете в ввиду
Татьяна СмирноваОракул (62824) 15 лет назад
Например обои нужно клеить от окна А стеновые панели откуда крепить начинать7
YuRoK Профи (552) 15 лет назад
Направление креплена абсолютно безразлично... делайте как вам удобней и смотрите по месту
Дим-Дим Мудрец (14109) 15 лет назад
нет разницы главное чтоб руки из жопы не росли
Сергей С Мыслитель (9176) 15 лет назад
У любой панели есть паз и шип. Крепить начинаете так, чтобы каждадая следующая панель вставлялась шипом в паз, уже установленной панели. А уж лево-право определите в процессе.
Николай Потешин Гуру (3066) 15 лет назад
можно и сверху вниз и снизу вверх