Подскажите хорошую музыку "Нашего радио"!!

Алексей Знаток (384), закрыт 15 лет назад
слушал наше радио года 3 назад...
там много наверное хороших песен теперь крутится..
подскажите...
!!!!Автор-название песни!!!!
Лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
На "Нашем" появились опять "Старый Приятель" - очень душевная песенка, названия не знаю, только цитаты. "Ундервуд" жжет, очень много новичков. И старых - вдоволь! Всё - клёво!! ! А почему такой перерыв?
Остальные ответы
иришечка кириллова Ученик (123) 15 лет назад
Есть клевая песня ГЕК-Моя вселенная. не знаю крутят ли её на радио, но она душевная!
Katrin Mihailova Ученик (65) 15 лет назад
а вот эта песня... млин.. заьыла кто поет.. там такие слова "мммммм.... сдохнуть! "