Почему у Крыса голый хвост?

партизан Мыслитель (5729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Потешин Гуру (3066) 15 лет назад
с волосатым он вылитая белка
Остальные ответы
Le nouveau venu Мудрец (15874) 15 лет назад
чтобы удобнее было хвостами обвивать друг друга (известно, кто крысы "кучей молой " могут перемещаться)
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
теплообменник (как у собаки язык)
Пользователь удален Знаток (316) 15 лет назад
рад видеть тебя патриот! ! меня на 1 сутки забанили! недавно вышел! по моему Эмиль стучит! ! Ты прав!!
партизанМыслитель (5729) 15 лет назад
С боевым крещением тебя, генерал. Можешь представить себя к малому железному кресту 2 класса. Когда в первый раз забанят на месяц, значит, заслужил Кульмский крест.
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
Ханцик, у теб мания преследования.
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Вся шерсть, ушла тебе на бороду!
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Чтобы больнее было хлестать по роже противника!!!!))))))))))
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
Встречает как-то крыса хомячка и спрашивает: «Слышь, хомяк, а почему вашего брата так люди любят, детям в подарок покупают, в мультиках снимают, стишки и песенки сочиняют, а меня чуть завидят – сразу гонят, шпыняют, хвост им мой не нравится... » Хомячок почесал лапкой за ушком и говорит: «Ты знаешь, крыса.. . по-моему, у тебя пиар плохой»

Те, кто утверждает, что у крыс голый хвост, на самом деле никогда внимательно не рассматривали его. Он вовсе не голый, их хвост покрыт жесткими волосками, просто они растут более редко, чем по всему телу.
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Что бы от белки отличить можно было. А к тому же она с голым хвостом такая лапочка..
Жемчужина Просветленный (26661) 15 лет назад
Чтобы быстро передвигаться не мешал при необходимости, не цеплялся.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 15 лет назад
У тех, кто занимается нацизмом, хвост становится голым. А на ладонях растут волосы. Это каждый знает.))))
партизанМыслитель (5729) 15 лет назад
А заниматься нацизмом это как?
Папаша Ю Мудрец (11073) 15 лет назад
На самом деле права Инесса, это теплообменник.