Кто такая стерва и в чем это выражается?))))с вашей точки зрения

Стерва — труп околевшего животного, мертвечина, дохлятина, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. По определению словаря Даля....

Самодостаточная, самореализованная, востребованная женщина. Великолепна во всем! Не зря мужики капают слюной на дорогу при виде таких женщин и шипят со вздохом: " Стерррррррррррррва! "))))

Стерва-это та, которая сперва не хочет приходить, ну, а потом её не выгнать. Это та, которая не считается не с чьим мнением, и делает как ей выгодно.

стерва- для одних это состояние души а для других оскорбление но каждый воспринимает это по своему по моему в этому мире и выживают лиш стервы... *_*

та которая первая мужиков кидает аха-ха