Сегодня птица чуть не влетела в открытое окно. Стукнулась об него... Что бы это могло значить?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
залетающая птица-это всегда очень плохо... болезнь. смерть... .
держите занавеск на окнах....
Остальные ответы
Татьяна Рябинина Профи (695) 15 лет назад
Не хочу вас пугать, но это к известию о смерти так я прочитала в одной книге.
Пользователь удален Мастер (1238) 15 лет назад
Ничего хорошего бьющая в окно птица не сулит.
Natalia Palman Ученик (101) 15 лет назад
Isviniti, menja sowut Natalja ja is Berlina ho4u otvetitj na wasch wopros: ne ho4u was pugatj, pojmite menja pozhalujsta prawiljno, no mne kakto babuschka moja rasskasiwala schto esli ptiza stukniza ob okno, to eto sna4it k plohim iswestijam (to estj k smerti 4eloweka), daj bog koneschno schto ja oschibajusj no ja prosto hotela otwetitj na wasch wopros. Vsego horoschego.
Dole@ Мастер (1036) 15 лет назад
А я знаю, что это известие от дальних родственнках или родных живущих далеко. Известия бывают разные! Успокойтесь и ждите. Но плохо было бы то, что птица в окно залетела. Боялись бы этого, лучьше.
Эдуард Пирогов Знаток (294) 15 лет назад
Стукнулась, значит предупредила. Вы кого то сильно обидели, либо оболгали. Птица возвестила, что справедливость должна быть восстановлена, или у Вас будут серьезные проблемы.
Екатерина Фадеева Знаток (417) 15 лет назад
когда птица в доме (не попугай а именно случайная) -к смерти одного из родственников (ну хотя смотря где она летала)... у меня случай был, в загородный дом залетела птица, летала летала, мама бледная (верит в приметы оч сильно) за ней бегает пытается выгнать... и тут... она залетает в мою комнату!!!! мама чуть не упала... но как видите я жива) хотя с тех пор прошло года три четыре...