Полезно ли читать книги о взаимоотношениях мужчин и женщин?

Vita Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Одна моя приятельница сказала мне "Не читай эти книги, с ума сойдёшь! У меня одна знакомая начиталась, теперь ходит и говорит цитатами из этих книг и ты такая же будешь! Надо действовать по интуиции."Что вы думаете?
Лучший ответ
Ирина Михеева Профи (561) 15 лет назад
Почитай хуже не будет, но имей в виду, что у тебя ве может быть по другому.
Остальные ответы
Apaz Мыслитель (5240) 15 лет назад
для общего развития, разве что. . книги не предусмотрят все жизненные ситуации. . а жить надо действительно, своими принципами и интуицей...
Наталия Гуру (3028) 15 лет назад
Думаю права твоя приятельница.... Лучше познавать всё на опыте, чем перенимай чужой опыт ( и мнение) с книжки..
Колесникова Екатерина Профи (931) 15 лет назад
Читать полезно все, может и пригодится. Если только ты не очень внушаема и не будешь все принимать за истину.
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
Если никаких настоящих взаимоотношений нет, то можно и почитать, для общего развития.