Почему я должна всегда бабушке-свекрови доказывать, что внучка хочет ее видеть?

Пользователь удален Профи (595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 15 лет назад
Она просто ленивая, не обращайтесь к ней, потом будете гордится, что справились сами без её помощи. Моя свекровь тоже не стремилась почаще с внуком посидеть, то ей банки закатывать, то у них дома холодно (1 этаж), то голова болит, один раз через час вернула мне ребёнка-типа он себя плохо вёл, пусть осознает, ребёнок так плакал, пол вечера, никогда так не ревел, потом и ночью вздрагивал. Зато я ей ничем не обязана, а мама меня не бросала так, всегда приходила на помощь. Да и вообще, мне кажется, что родители жены делают больше для своих внуков, чем свекровь, кто же ещё пожалеет свою доченьку.
Остальные ответы
Мари Гуру (3271) 15 лет назад
потому что она не бабушка-теща
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Не ломай себе с ЭТИМ голову...
STELLA Гуру (3503) 15 лет назад
Чтобы сделать приятное свекрови, ведь ей приятно осозновать что она незаменинма
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А вот такие теперь пошли бабушки)) ) Я сама дважды бабушка: - внук - у сына, внучка - у дочки. Жалко мне их, конечно, до безумия, но связи с ними, как была с детьми, не чувствую: все-таки через поколение. Да и они, естественно, больше привязаны к мамам и папам.
Наталия Комолова Гуру (3268) 15 лет назад
Зачем доказывать, если бабушка-свекровь не верит, то не хочет видеть, а соответственно ребенку будет с ней плохо
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
Мало чего внучка хочет.
Бабушка может устала по жизни корячась.
И хочет отдохнуть. А вы ей писклю-внучку подпихиваете.
ИринаМудрец (19166) 15 лет назад
суровая правда)))
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
Если это нуждается в доказательствах, свекрови внучка не нужна. Бывает.
НаталиЯ Гуру (4760) 15 лет назад
Насильно мил не будешь.
Ольга Мастер (1021) 15 лет назад
А доказывать не надо. Со временем все отношения встанут на свои места. Просто когда свекровь захочет внучку увидеть, та сама к ней не пойдёт.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
ей просто приятно это лишний раз услышать. Ну а вам трудно что ли повторить?: -)
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Возможно, она просто такой человек, что ей малыши неинтересны, дороже собственные интересы. Подрастёт внучка, возможно и у вашей бабушки проснётся интерес. А может ещё какие причины есть. Не заморачивайся на этом, принимай жизнь такой какая она есть, так проще.
Елена Рыжкова Мастер (1431) 15 лет назад
А зачем вообще кому - то что- то доказывать?
Наташа Винни Гуру (3532) 15 лет назад
не надо ничего доказывать, не хочет общаться не надо, ваша дочь потом тоже не захочет ее видеть, помогать ей.
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
Моя тоже не хочет сидеть с моими детьми и я ничего ей не доказываю, просто объясняю сыну ситуацию, пока не понимает, но со временем поймет
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 15 лет назад
Вы ничего никому не должны, что за бред? Если ей так интересно, пусть сама у внучки спросит...