мне нашли жениха(одноклассник мой),характеристика хорошая,без в/п.хорошая зарплата,а мне рыдать хочется((

Белка Мудрец (16538), закрыт 15 лет назад
ну что за сводничество!ну и что что мне за 25,сама себе найду....любимого.
Лучший ответ
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
именно !!!молодца... .
а будет надоедать- в пеший эротический тур его !!!
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
ясно, найдешь! что, не успели в школе надоесть друг другу?!!!
Лана Мастер (1417) 15 лет назад
а сама себе найти не пробовала, тогда может будешь улыбаться, а не рыдать:)))
Настенька Мастер (1381) 15 лет назад
Хех, а вы за него замуж собираетесь или на работу принимаете?? ?
Что ж с ним потом всю жизнь рыдать?
Sweet Мудрец (15658) 15 лет назад
Вот и правильно!! ! А однокласснику - гарбуза!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))
ГЕРА Просветленный (42277) 15 лет назад
ха ха. МНЕ 32 и никогда непарюсь на эту тему. ты что! зачем рыдать? выкинь, если не нужно. а уж мужика найти... не смеши народ .в твои то 25!
Larisa Мыслитель (7710) 15 лет назад
нашли - это не в загс привели, отбрей и живи в своё удовольствие. Была бы шея - хомут найдётся