Камень Чинтамани?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ne ta Гуру (4790) 15 лет назад
Кристалл Шамбалы представляет собой физическую материю ядра Сириуса – нашего Духовного Солнца и Бога – Отца. Изначально, сразу после его транспортирования на Землю около 18 млн. лет назад, Кристалл Шамбалы представлял собой сверкающий крсталлоалмаз в форме 144000 многогранника. Каждая из граней связана с одной из звезд или космобъектов Кристалла Управления Ядром Земли – небесных объектов, принимавших участие в рождении нашей планеты. Они транслировали и транслируют на Землю звездные энергии, необходимые для ее жизни. Впоследствии он был сегментирован (от него было отделено) на 144 частей.
А почему вы спросили? Это "философский камень" термин Е. Рериха.

Ne taГуру (4790) 15 лет назад
www.newagemasters.narod.ru