А как вы считаете - имя Гус - вполне подходящее для русского ребенка?)

Маменькин сырок Гуру (3935), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мельпомена Мастер (1113) 15 лет назад
Для голландца это нормально. А для россиянина - нет! Странно, вот почему люди зачастую стремятся показать свою оригинальность за счёт других, а в этом конкретном случае за счёт собственного ребёнка? Ведь пройдёт время, волна ажиотажа вокруг голландца схлынет, а ребёнку ещё дальше жить!
Маменькин сырокГуру (3935) 15 лет назад
Не могу с Вами не согласиться!
Остальные ответы
s-elena66 Мыслитель (8769) 15 лет назад
Никогда так не назвала бы своего
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Представляете, бедный ребенок, его в школе будут дразнить гусем... и он возненавидит и свое имя, и родителей.
Игорь Ильин Ученик (103) 15 лет назад
ээээ я бы вам не советовал столь фанатеть от тренера нашей сборной, хоть он и крутой ))) для ребенка это имя не катит
svemor Просветленный (23874) 15 лет назад
Вы хотите, чтобы его звали Гусём?
Алёна Мыслитель (9286) 15 лет назад
Не издевайтесь над ребенком.... он Вам этого не простит...
Пользователь удален Мудрец (11796) 15 лет назад
Канешна! Для школьного паганяла Падгузник, Гузко, Гусь - в лучшем случае.
Фаина Ведерникова Гуру (3836) 15 лет назад
Мне думается как то не очень.
ultimatum Профи (566) 15 лет назад
Я бы не назвал ...вы хотите что бы его потом в школе гусем называли каким нить ...для России непривычное имя !
Hasmik Mkrtchyan Мастер (1150) 15 лет назад
А что, больше других имен нет? Столько красивых, современных имен
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Здорово! А еще Свин тоже мне нравится.
Елена Мудрец (12651) 15 лет назад
Одного знакомого папа назвал в 1970 году в честь какого-то футболитса Аргентины что ли, не знаю. Вообщем Гарри он. Бедный.
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Вполне. Русскими именами все равно единицы называют своих детей. Наверно русские имена скоро вообще выйдут из употребления.
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
тогда уж лучше Гусман.
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
Мама сама не хотела (по интервью заметно) но отцовское слово видимо намного весомей
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
А разве в имени дело? Лишь бы человек вырос хорошим человеком!
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Виктор!

Не только имя.. но и фамилия :))
Раз уж русских имен нет.. называйте!

Как говорится, хоть горшком, только не в печку!! !

Вот был у меня приятель.. Сын родился.. Смех смехом.. .
А говорит назову его "Авангард" первый же! !
И назвал.. Я говорю А последнего "Арьегардом"???

Авангард Иванович Краснов.. .
Хосе Санта Мария Тютькин!! !

Гус Козявкин :))
блеск!! !

Думать надо то и о ребенке!! !
Ему это имя носить!! !

Гус Сидоров.... Гус Кузнецов.. .
Ну издеватьтся, так издеваться над ребенком!!! !

На лбу ему тату с именем не забудьте!!! !
Чтобы гад сменить не смог!!!