Еду отдхать в Евпатоию дикарем, подскажите

Екатерина Гуру (2844), закрыт 15 лет назад
Кто ездил, какие впечатления и как там можно снять жилье, сколько стоит, и остались ли координаты где снимали.
Лучший ответ
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Я отдыхала, координат нет, но за это не переживайте, там бабушек будет полно и можно выбрать на любой вкус (согласно Вашему кошельку) Песчанный берег, развлечений полно. Мы через день до самого утра кутили. Впечатлений много. Я думаю не пожалеете.
Остальные ответы
???°???????° ???????? Профи (683) 15 лет назад
Координат нет, но нужно быть остороженей, как и везде очень много мошенников! Там на вокзале стоят маклеры и предлагают! Впечатления остались самые наилучшие! Хотя отдыхать везде хорошо!
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Наберите в в любом поисковике "Жильё Евпатория" и обязательно набредёте на сайт этого города, где будут предложения аренды жилья.
Я так нашла в прошлом году отличное жильё для себя и для друзей. Правда не Евпатории, а в другом городе Крыма.
Александр Фокс Профи (626) 15 лет назад
В курортном городке Ново=-Федоровка (АР КРЫМ, западное побережье, 20 км от Евпатории, 50 км от Симферополя) сдаю 1-комнатную, 2-комнатную благоустроенные квартиры под ключ. Дача под ключ. В городке сеть продуктовых магазинов, рынок, кафе, бары, рестораны, летние площадки, дискотеки. Пляж - широкая песчаная полоса. Цена договорная от 15 у. е. в сутки.
Обращаться: тел. +38(050)10-707-33 Светлана