Откуда появилась человеческая речь,и как люди познали столько различных языков ?

ниггаdoyou Мыслитель (5022), закрыт 15 лет назад
откуда появились названия предметов,животных,городов,стран ?( за лутший ответ 10 баллов )
Лучший ответ
Таня Мыслитель (6257) 15 лет назад
ох.. . меня всегда мучал этот же вопрос
Остальные ответы
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
Человеческая речь у полуобезьян появилась от Меня - ВЕЧНОГО.
Языки же появились от злодеев - князей мира сего, от тех одноразовых наследных ублюдков, которые разделяют и властвуют.. .

Кстати, пресловутая византийская фирма "Святые Кирилл & Мефодий" своей азбукой разделила славян...
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
Появилась лет 300 тысяч назад, до сих пор разные наречия существуют
Здесь нет определенного критерия, еще косточки все, не нашли,
Так, по углеродному анализу думаем, Хотя Разумеется, все тупо. даже последнее племя в дебрях амазонки нашли 5 лет назад,
так о какой системизации может быть речь. Подождем.
Наталия Ганиева Мастер (1003) 15 лет назад
Скорее всего, последствия падения Вавилонской башни... обломками побило...))) ) Иногда у людей после сильного удара по голове, происходят всякие странные изменения в мозгах, они теряют память, фантазия становится бурной, либо они помнят что-то очень смутно, отрывочно, иногда на эмпирическом уровне... А договариватьсь друг сдругом и жить мирно, они так и не научились.. . )))))