подскажите..вопрос и девушкам и парням..

Sinasta Знаток (418), закрыт 12 лет назад
ситуация,я встречалась с парнем,мы дороги друг другу.но мы решили расстаться на 3 месяца-на лето,потому что он уезжает...недавно разговаривали,росил ждать меня,говорил ждет встречи и т.д. но недавно мне предложил встр близкий друг которого я не могу потерять..что делать?ждать бывшего или встр с настоящим?
Лучший ответ
Кристина Панова Профи (584) 15 лет назад
а что если с двумя замутить? ! ; )
SinastaЗнаток (418) 15 лет назад
не прокатит...надо одного
Кристина ПановаПрофи (584) 15 лет назад
хренова!!!!((( ну а что сердце подсказывает?!
Остальные ответы
Оленька Литвинова Мастер (1350) 15 лет назад
Я думаю так, парня ты не любишь, по другому бы не спрашивала!!!!
SinastaЗнаток (418) 15 лет назад
не знаю,люблю или нет..
Оленька Литвинова Мастер (1350) Вот и я о чём,если сомневаешься-нету никакой любви....
Apaz Мыслитель (5240) 15 лет назад
с двумя мутит не надо. . прислушайся к своему сердцу
Kexxmos Мастер (1638) 15 лет назад
не теряй молодость) она для того чтобы нагуляться.. . потом осесть.. . а то щас с один все да с одним.. . выйдешь замуж и гулять захочется.. . а это уже ппц.. . лучше щас чем потом
RuS Знаток (386) 15 лет назад
дождися первого а 2ому скажи что вы можете про100 дружить и быть лучшими друзьями
Галина Крамчаткина Гуру (4104) 15 лет назад
Если бы хотела дождаться - дождалась