Сколько метров отступить от границы соседкого участка при строительстве гаража?

Сергей Воронков Ученик (173), закрыт 15 лет назад
(не садовый участок, гараж пристраиваемый к дому)
Лучший ответ
Евгений Бебих Гуру (4620) 15 лет назад
Миниумум 1м от границ участка. Но реально учитываются пожарные и санитарные нормы. Пожарные разрывы между зданиям соседними от 6 до 9 м, санитарные инсоляция в комнатах соседних домов
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 15 лет назад
Там что-то связанное с затенением есть (т. е. с загораживанием солнца) .
Надо вам законы почитать.
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 15 лет назад
До кустов - не менее 0,5 м, додеревьев - 1 м, до сооружения - 1,5-2 м.
Роман Парнев Ученик (153) 15 лет назад
Всё зависит от плотности застройки. Там важна лишь пожарная безопасность (где находится жилой дом соседа и хозпостройки. В любом случае лучшей гарантией служит разрешение на строительство. Бывает и до метра разрешают. А так 1,5-2 метра.