Как лечить стоматит Марославином ?

KiDDy Мыслитель (5657), на голосовании 15 лет назад
мне в аптеке сказали полоскать...а в инструкции совсем другое что то(( так в каких пропорциях его разводить?
Голосование за лучший ответ
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
мой стоматолог рекомендовал не разводить, а на марлевый тампон нанести и положить на десны
елена лешукова Мастер (1627) 15 лет назад
про это лекарство не знаю, но вот испытанное:
- полоскание гидропиритом (2т. на стакан воды) каждые 2 часа
можно фурацилином или раствором соды
- потом смочить ватный тампон облепиховым маслом и прикладывать минут на 20, минимум раз 6 в сутки
2-3 дня и все в порядке
Al Мастер (1001) 15 лет назад
хорошая, но очень неприятная штука.
вот только лучше было бы обратиться к врачу. тем более, что стоматит - вещь заразная. нужно соблюдать карантин для больного.
я думаю, можно и прикладывать и полоскать.