Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие сигареты вы курите? Содержание никотина? Кто испытывал на себе пластыри Никоретте -какова эффективность?)

Пользователь удален Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Сколько раз вы пытались бросить курить и как?
Лучший ответ
Alex Gak Мастер (1331) 12 лет назад
Пробывал все, всё эффективно, но сигарету не заменяет
Пол года назад бросил курить и после этого ни одной затяжки, без никаких пластырей и т. п.
Все дело в мотивации, поверьте, значит вы еще не хотите бросить...
Остальные ответы
Olga Lim Знаток (310) 12 лет назад
Если хотите бросить курить, просто не курите. Первые дни тяжело, потом легче. Старайтесь не бывать в обществе курящих, первое время. Если настроены по боевому, вперед! Желаю удачи! У вас все получится! У меня же получилось. Главное - вера в себя!
Ирен Ученик (121) 12 лет назад
Я курила ВОК и СОБРАНИЕ, вот уже полгода не курю. Что только я не пробывала и пластыри и конфетки и серьги. Все бсполезно. ПОМОЖЕТ ТОЬКО СИЛА ВОЛИ!))))))))) ) Удачи!!!!
MarVa Мыслитель (8644) 12 лет назад
Курила 13 лет. Не курю два месяца) Сначала перебивалась семечками+конфетки. Никакие Никоретте не поможет если нет ЖЕЛАНИЯ!!! Просто поймите-ЛИЧНО Вам это не нужно!! Без сигарет -жизнь ПРЕКРАСНА!!! Я давно хотела бросить, но не получалось (бросала даже на год!!) Будет тяжело только первую неделю-две. Но Ваши мучения стоят того!!
Источник: Вы перестанете вонять (именно вонять) как пепельница!!! Вам этого мало???
Рита Смагур Мастер (1615) 12 лет назад
А руки по привычке будут тянуться
Похожие вопросы