Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему только мужики должны доказывать, что достойны девушек, пора и девушка поработать?

Редкий гусь Просветленный (24070), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (1095) 12 лет назад
А в моих отношениях все наоборот. Я добивалась и доказала (тогда еще будущему мужу), что я для него самая лучшая. Ничего плохого в этом не вижу. Я рада, что смогла влюбить в себя этого мужчину.
Остальные ответы
Белка Мудрец (16516) 12 лет назад
только скажи как. может я и правда не достойна ничего хорошего.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225595) 12 лет назад
с чего ты взял, что кто то, кому то, что то должен, у нас свободная строна, не хотишь не доказывай.
Редкий гусьПросветленный (24070) 12 лет назад
У вас муж есть?
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225595) 12 лет назад
да, пока что есть.
Редкий гусь Просветленный (24070) Вот по этому вы так рассуждаете
Елена Федина Гуру (4226) 12 лет назад
Да с чего Вы взяли что должны что-то доказывать?!. .
жить нужно, а не доказывать....
Редкий гусьПросветленный (24070) 12 лет назад
Ну видно повезло вам, сильно не напрягались, за вас всё природа сделала, так теперь и трава не расти
Елена Федина Гуру (4226) Ох как Вы ошибаетесь, Жизнь - это труд каждый день каждый миг...,но это не значит что нужно кому -то что-то доказывать
Настенька Мастер (1381) 12 лет назад
Потому, что так уж сложилось исторически.
Но на самом деле доказывать должны оба.
Как сказал кто-то из Великих" Любви нет. Существуют лишь ее доказательства! "
Друг@я ) Знаток (426) 12 лет назад
Я вот вообще не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать!!
Татьяна Мастер (1880) 12 лет назад
А вам не кажется, что большинство мужчин уже давно никому ничего не доказывают))))))))))))))) ) Самое главное, они забывают доказать, в первую очередь, себе, что они мужчины!
Источник: Биологическая принадлежность к мужскому полу ещё не есть признак мужественности)
Анька Знаток (382) 12 лет назад
По моему уже давно девушки это умеют доказывать.
Пользователь удален Мыслитель (6440) 12 лет назад
Ой, Дениска, сейчас так мало парней которые доказывают что любят... А девушки??? Если бы было кому доказывать, было бы что нибудь достойное, то без проблем... ведь к настоящей любви тропу строят двое влюбленных!!!!
Похожие вопросы