как вы думаете ?

Двойник Гуру (4336), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что важнее всего в отношениях ?
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213183) 15 лет назад
Доверие жизненно важно, для взаимоотношений двух людей. Доверяйте не только другому, доверяйте самим отношениям. Без доверия один человек становится подозрительным, тревожным, полным опасений, другой чувствует себя в ловушке. Поэтому невозможно действительно любить кого-то, если ему не доверяешь.
Остальные ответы
**Kilisa - не лиса** Мыслитель (6506) 15 лет назад
Головой думаем.... а ты, милый как?
ДвойникГуру (4336) 15 лет назад
внимательнее))))
**Kilisa - не лиса** Мыслитель (6506) Взаимопонимание и взаимоуважение...
Lady Winter Знаток (468) 15 лет назад
Ну, вобще то, стараюсь логично думать
R. Z. Просветленный (23427) 15 лет назад
Уважение и искренность
ШокоLетта Мыслитель (8440) 15 лет назад
взаимность во всем !!!взаимоуважение, взаимолюбовь, взаимопонимание, взаимопомощь и т. д.
наташа голубева Мыслитель (5224) 15 лет назад
В человеческих отношениях самое главное ТЕРПЕНИЕ к друг другу, особенно в первые годы