люди, может кто-нибудь хочет стать хозяином котенка

Королева Гуру (4712), закрыт 15 лет назад
два наимилейших котенка ищут хозяев!
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
а Вы где находитесь? если в Москве, то я подумаю...)) ) такие лапочки!) ) особенно тот, что слева, понравился)) )
а сколько им? это мальчики или девочки?
Остальные ответы
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
действительно милые как и автор вопроса - жаль что нахожусь за три-девять земель....
просто ТатьянаМудрец (11647) 15 лет назад
а какого взял бы?
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) была-бы возможность - не отказался бы и от всех))))
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Уже есть полный набор: кот и собака
Елена Толкалина Гуру (2873) 15 лет назад
я хочу!!!! но мой собаку брать собрался... а два животных в маленькой квартире...
Пользователь удален Мастер (1074) 15 лет назад
а у нас во вдворе - целых пять плюс четыре! тоже проблема.
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
Красотульки... .
У меня аллергия на шерсть....
Саша Мыслитель (5143) 15 лет назад
нет уж! хватит! вот пишлось одного уже выкинуть!
КоролеваГуру (4712) 15 лет назад
мне очень вас жаль, если вы можете викидывать животное и об этом так легко говорить. жизнь за это наказывает и очень сильно. я вам ничего плохого не желаю, но вам такое паскудство еще аукнется и очень скоро.
Саша Мыслитель (5143) а ты что думаешь я такой бездушный ублюдок!?? знашь как мнебыло жалко!???
КоролеваГуру (4712) 15 лет назад
я ни за что и никогда не выбросила бы животное. в жизни все возвращается
Саша Мыслитель (5143) да вот химой подобрал маленькую кошечку в лесу! принес домой! а она всю ночь бегала по квартире как ненормальная и гадила! пришлось отнести ее с моего 11 этажа на 5 этаж....она на том этаже еще 3 дня сидела не сходя с того места куда ее усадили в надежде что я ее заберу...
*СтЕлЛоЧка Гуру (4838) 15 лет назад
Нам собака этого не простит
2222 Гуру (2747) 15 лет назад
Хорошенькие какие!!!
Источник: Хорошенькие какие!!!
)))POSITIVE))) Гуру (3944) 15 лет назад
Я ВОЗЬМУ ЭТИХ ПУШИСТИКОВ ! !Им скучно не будет!
Источник: Люблю кошек!!!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Какие милашки, жила бы там где ты, забрала бы обоих!!:)
PIASTR Мыслитель (5460) 15 лет назад
хорошие но у нас уже есть "Кысь"
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
жаль, но не имею возможности... надеюсь, что эти пушистики найдут добрых хозяев