Вроде симпотная девчёнка, вокруг вьётся уйма парней, но не одному сказать да я не могу! Почти 18, а я ещё девственица!

Настюша Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Вроде симпотная девчёнка, вокруг вьётся уйма парней, но не одному сказать да я не могу! Почти 18, а я ещё девственица! Толи я привыкла говорить всем нет или меня что-то пугает( может чего-то боюсь) я уже сама не понимаю! Помогите разобраться в себе и дайте совета пожалуйста!
Лучший ответ
Kexxmos Мастер (1637) 15 лет назад
ну молодец =) а чего ещё надо для счастья? ) радуйся что море парней, а с девственностью делай что хочешь) все в твоих ногах =) парнями крути, гуляй развлекайся!! ! чтобы потом было что вспомнить
Остальные ответы
Pusichk@ Мыслитель (6407) 15 лет назад
ну в себе ты должна разобраться наверное сама или поппроси близких людей помочь! ну и что что 18 не кидаться же к первому встречному на шею)
МАЮША Мастер (1698) 15 лет назад
и что 18 это предел что ли? успеешь, не торопись, можешь потом горько пожалеть
серж Мудрец (11971) 15 лет назад
Значит не пришло твоё время, не торпись, что бы потом не жалеть.
Друг@я ) Знаток (426) 15 лет назад
Боже, какой ужас, тебе 17, а ты еще девственница!!!! Тебе самой не смешно? ? Я попрощалась с девственностью почти в 20, и чего? От этого хуже никому не стало!!!
Galina Soldatenko Гуру (4108) 15 лет назад
И СЛАВА БОГУ. так держать, если это правда. Все надо оставить мужу и то после свадьбы. Желаю удачи.
ONIK Искусственный Интеллект (200062) 15 лет назад
а что такова девсвеница это прекрасно, вы просто боитесь, не верите, нехотите быть использованной ну и куча всего остального
Александр Просветленный (20333) 15 лет назад
Умница! Своего встретишь и почувствуешь! Не торопись!
Источник: Удачи!!!
Sobir Otaboev Знаток (356) 15 лет назад
живи как есть не грузись, еще все впереди, смотри что бы не стало плохо!!!!
Mila - Ученик (122) 15 лет назад
ну и что такого что ты в 18 ещё девственица.. мне тоже 18 и я тоже пока ещё девственица.... просто наверное мы ещё не встретили того человека которому могли бы отдаться...
Annet Maiorova Мастер (2092) 15 лет назад
А что такое? Девственница - это разве плохо? Плохо, если ты потеряешь её с нелюбимым человеком!
Игорь Корж Ученик (125) 15 лет назад
Торопиться в таком вопросе не нужно, потому что потом можно пожалеть! Лучше позже, но с любимым, чем сожалеть о реннем разочаровании!