Рассталась с парнем, а он... ( нужен сове парня, вам сюда!!!)

Екатерина Мудрец (11879), закрыт 15 лет назад
сказал не мне, что типа рад был расстаться, потому что я дура, в каком случае вы так говорите?? ? радует, что признался что любил.... =( почему-то жалею, что бросила...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
я говорю девушке ДУРА в трёх случаях

1) если она реально недоразвита ( если в 17 лет она ведёт себя как будто ей 12 )
2) если она иногда тупит я могу просто в шутку сказать мол типа ты че как дурочка
3) при расставании я могу сказать что она ДУРА если в расставании я не увидел адекватной причины
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
спасибо за ответ....причина того, что я его бросила, была потому что мне надоело,что мы практчески не виделись, он перестал звонить, а как виделись, так ппц какая любовь у него, да и говорил, что любит, но ничего не проявлял!!!!мне надоел его пофигизм и я сказала:у тебя нет теперь нет девушки, на что он ответил:нет так нет...что это могло бы значить????а вот сегодня он удалился с моей аськи....бредово...
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) 15 лет назад
Парни, как автобусы.. . уходит один, приходит другой. Не переживай - найдешь другого.
lora Гуру (4278) 15 лет назад
Низачто не соглашайся на реставрацию отношений. Если парень сказал, что считает тебя дурой - продолжать какие бы то нибыло отношения - просто не уважать себя.
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
когда обижен, магу и ни такое ляпнуть
RuS Знаток (386) 15 лет назад
я ну говорю дура а желаю всего сомого наилучшего в таких ситуачиях ты главное не вздумай пытаться с ним заговорить о вас а то падемает что ты к нему типо подлизываешся раз он тя назвал дурой то уже ничего между вами не будет даже если вы и помиретесь найди другого как говорят многие (но это так сложно...: -(( )