wse rasbiwaetcja i lomaetcja

elena semenowa Гуру (4287), закрыт 15 лет назад
pered ego prichodom ili kogda u menja moi paren.u menja nachinaet wse lomatcja i padat.segodnja upal stakan kotorii prosto stojal.wchera duchi!pochemu
Лучший ответ
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
потому что волнуетесь очень, не трясет случайно перед его приходом? :) - потому всё разбивается и ломается.
Остальные ответы
sky4you1 Просветленный (40830) 15 лет назад
мое мнение (ну точнее предположение) , что это домовой или какие-то другие Высшие силы пытаются дать вам понять что это не ваш человек, что он ненадежен, нехороший! Может я и ошибаюсь
elena semenowaГуру (4287) 15 лет назад
moset wi i prawi... ne lezit u menja na nego duscha...a porwat s nim ne mogu.
Диана Гуру (4107) 15 лет назад
вы наверное перед его приходом так волнуетесь, и хотите, чтобы встреча прошла идеально, что у вас случаются такие мелкие неприятности. Человек попадает в неловкие ситуации, когда слишком сильно хочет произвести хорошее впечатление, чтобы его воспринимали как совершенство, идеал