Искусство, как и жизнь, слабым не по плечу?

карина Мудрец (13212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Губарев Ан. Мудрец (11359) 15 лет назад
Жизнь и искусство любому по плечу. Что мы знаем о силе и бессилии? ! Да ничего - так, досужие представления.
Остальные ответы
Наталья Клюковкина Мастер (1807) 15 лет назад
Самоубийц хватает и среди людей искусства и среди остальных.
Суициду были подвержены и Ван Гог и Гоголь - они вписываются для Вас в понятие людей искусства?
IX Высший разум (243989) 15 лет назад
Искусство своего рода трамплин в неизвестность - никто не знает где окажешься.. .
На такое способны только сильные люди.. .
А жизнь.. . Жизнь любит сильных, но прощает и слабым...