Мне плохо. Знаю что вам пофиг, но все равно напишу

Lady Winter Знаток (468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дженнифер ! Знаток (466) 15 лет назад
эй... а ну соберись!!!! тррррряпка!!!!) будь мужыком!!! Плечи расправила, грудь вперёд!!!! сзади подбери!!! ВСЁ В СЕБЯ!!! И пошла ровной походкой, нога от бедра....)))) ) крепись, всё будет хорошо
Остальные ответы
Иришка Гуру (3734) 15 лет назад
ты не одна такая.. . сочувствую
Кристина Панова Профи (584) 15 лет назад
нееее... нам не пофиг!!!! это плохо, когда кому-то плохо!!!! ((((всё будет чики-пуки!!!! не парься!!!!))
Елена Мудрец (11381) 15 лет назад
почему пофиг? не грусти! :)
Екатерина Мастер (1179) 15 лет назад
Мне тож плохо! ТЫ НЕ ОДНА!
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Выйди на улицу купи мороженое сядь на лавочку ипосмотри как классно на улице! не тпереживай все будет хорошо!
Shagin-Girey Мудрец (13638) 15 лет назад
Держись зайчик, мы с тобой) ) Послушай че-нить приятное и веселое))
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Знай, что завтра будет лучше. Просто потерпи.
E r i z Профи (870) 15 лет назад
в мире все на балансе. Если сейчас плохо, то потом обязательно должно быть хорошо... качнется маятник и в другую сторону....
Счастливый Просветленный (23393) 15 лет назад
Да кому сейчас легко? Выше нос и настроение себе создавать научитесь)) ) Только идущий осилит дорогу
lora Гуру (4278) 15 лет назад
А чё ж не написала? Может кто чёнить путёвое насоветовал бы?
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Так ты ничего и не написала... мне тоже плохо, от нерешенных проблем, но я живу... скрепя зубами и языком и по мере возможности все ставлю на свои места... удачи тебе..
Лёлик Знаток (473) 15 лет назад
завтрв будет лучше чем вчера.... продолжи эту песнью....
Apaz Мыслитель (5240) 15 лет назад
у многих такая проблема. . для этого и существует, наверное интернет. . а еще лучше- друзья
ЁлкО Профи (972) 15 лет назад
тебе неодной плохо.. . сходи с друзьями погуляй и настроение подымится
Наталья Рыжова Гений (63780) 15 лет назад
У всех бывает.. . Почти у всех - проходит...
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
я сегодня добрая фея и пожелала тебе хорошего настроения, так что не подведи меня.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
А шо так? Не нужно пофиг и плохо ты шо? Не грусти всё будет нормально нужно только повременить.
Lapo4ka Гуру (4058) 15 лет назад
Не томи слишком сильно себя этим.. . Да надо иногда поплакать и высказаться! Ещё с плаксивой музыкой.. . Но очень долго не надо. Желаю удачи! Всё будет ХОРОШО или ещё лучше!)))
Svetlana Shadrina Знаток (408) 15 лет назад
Сегодня плохо, а завтра - может быть хорошо. Жизнь не стоит на месте, каждый новый день, что-то нам
преподносить, просто нужно верить в свою счастливую звезду.