Есть желающие работать на себя?

Mitch Мастер (1348), закрыт 15 лет назад
Готовлю к открытию фирму (в Королеве) под конкретный бизнес-проект. Ищу соинвесторов. Проект просчитан, шансы хорошие(если вложенный капитал равен 1, то годовой вал равен 6 как минимум). Кому интересно пишите, до 31 августа сего года.
Лучший ответ
Сефака Мастер (2279) 15 лет назад
Интересно, конечно, но, вот подробностей бы не мешало добавить... Либо до 18.07.,либо после 11..08...