хочу поступить в институт психологии и социальной работы.соц работа это что?кем там рботает человек с высшим образование

Белка Мудрец (16537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ёлочка Гуру (3547) 15 лет назад
я работала в соц службе с пожилыми людьми - инвалидами, детьми - сиротами. в общем с незащищенными слоями населения. заведующей какого нибудь отделения
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Онда моя знакомая работает соц. педагогом в школе. Работа трудными детьми и детьми из неблагополучных семей. Кстати ещё и психологию в нескольких классх ведёт.
Еленка Мастер (1342) 15 лет назад
Не мучайтесь догадками. В Москве существует РГСУ (Российский государственный социальный университет) На их сайте зайдите и почитайте. А вообще сциальная работа - это не только работа с незащищенными слоями населения, но и с людьми у котоых проблемы с социальной адаптацией в обществе. Ну ещё много чего можно написать. Я заканчивала этот Университет и поэтому могу написать целый реферат, но это будет много и не очень интересно пока не викнешь! Удачи!!!!