Армия....

Пользователь удален Мудрец (12764), закрыт 15 лет назад
Вот мне интересно стало, а берут ли фашистов в нашу армию, ну например, если у парня на груди свастика, на плече SS и сам вместо Здрасьте кричит Heil Hitler и тп?
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 15 лет назад
Ха, это будет да! Это надо будет видеть как этого сраного "эсэсовца" начали бы муштровать по эсэсовским же уставам! Он бы это свастику через сутки сам бы с куском кожи собственной срезал - сам. Таких "борзых" полны призывные пункты - вот хотя бы местного Кренцеля взять - а как только в часть попал - куда что и девается!)) ) Как это всё мне знакомо - просто охренеть - и все понты лагерные и вся крутизна и замашки попсовые - ну только один раз их на тактические занятия "Рота в обороне" с занятием господствующей высоты и отрытием в установленный срок окопов полного профиля - а после обкатка танками личного состава через отрытый собственными руками мелковатый окопчик - и всё как рукой снимает!))) ) У всех! Притом мгновенно. Вылазит "крутой", весь бледненький, ручонки трясутся, ножонки подгибаются - ещё секунда и описается. А кстати, пацаны которые не "крутые" - нормально себя ведут. Я уже это заметил. Они тоже боятся - все боятся - не боится только полный идиот - но дело своё делают!
Остальные ответы
Duren Мастер (1577) 15 лет назад
берут, и там переучивают
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Еслиб таких не брали, то все зделали бы себе такие тату.
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
Туда берут лохов. Любых. Даже со свастикой
Ilia oshepkov Мастер (1178) 15 лет назад
а куда ты денешся иначе либо дурка либо зона выбор за тобой
Пользователь удален Знаток (348) 15 лет назад
Надо обязательно брать таких чтоб перевоспитать
Андрей Веселев Просветленный (27978) 15 лет назад
Если не псих, то призовут на службу :)
Евгений Кушнарёв Мастер (1112) 15 лет назад
Берут, они же быки здоровые, но там им хуже чем насильникам на зоне. Я бы таких ваще убивал!!!
Leshiy Просветленный (26693) 15 лет назад
Берут шлюхи и чинуши, а армия пережёвывает
chfchvjbjkb Гуру (2853) 15 лет назад
BERUT VSEH KTO PROHODIT MEDKOMISIYU
Леночка Мастер (1348) 15 лет назад
В нашу армию, кажется, всех берут
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Берут, и там научат как надо Родину любить и защищать.
Krendel` Просветленный (34473) 15 лет назад
насколько я слышал почти все скины служили- ну типа вроде как родину не только на улицах защищают...
FLER Мастер (1122) 15 лет назад
хм... на комиссии смотрят если какой то определённый процент тела покрыт татуировками то в армию не берут. любыми татуировками, не обязательно со свастикой. А так, на сколько знаю скины в большинстве случаев не косят от армии.