Я часто вижу цифру 13. На вывесках, часах, телефоне и т.д. Что это значит?

Андрей XXX Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Makarova Гуру (4454) 15 лет назад
Это значит что ты суеверный (АЯ) Если бы не верил, то и не видел, просто не обращал внимания. Кто во что верит, то и получает! Уверуй в Господа и получишь жизнь полную Божьих чудес!
Остальные ответы
Диана Гуру (4107) 15 лет назад
вы на этой цифре зациклены, вот она вам везде на глаза и попадается, просто не думайте об этом и все пройдет
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
может-это ваше счастливое число судьбы...
Ваша ТАНЯ Мыслитель (5436) 15 лет назад
13-число перехода, поэтому анализируйте что происходит-плохое или хорошее, т. в какую полосу попали-черную или белую.
Виталий Царь Ученик (163) 8 лет назад
На светофоре постоянно вижу красную 13, только как кину взгляд на светофор на протяжении пару лет. Потерял работу, совпадение? Устроился на работу, всё ок, и вновь вижу 13 но только переменно с зелёным.. На часы гляну на компе 13:13 Кто разбирается, кто может подсказать?