хелп!! задолбал телевизор!!

Эльфф Профи (595), закрыт 15 лет назад
кто нить знает нормальную схему эфективной(!!) глушилки для этого аццкого ящика??? ))) нууу ооочень надо)) ибо так жить нельзя!!))
Лучший ответ
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
есть схемы для глушилки антены!!!!
ЭльффПрофи (595) 15 лет назад
больше никто ничего умного не сказал...даи схемы, плз если есть..просто выключить, как все советуют не реально))))
)))Милый принц Мудрец (18665) http://www.xakep.ru/post/15747/default.asp http://kazus.ru/forum/topics/f_55230.htm
Остальные ответы
заподлянский аристарх Гуру (3262) 15 лет назад
иногда удается выключить красной кнопкой
Lubov Kaurova Мастер (2328) 15 лет назад
Разве это проблема? Выключи его пультом или из розетки дёрни вилку-может и это уже лень-тогда труба!!!
V L A D Мыслитель (9579) 15 лет назад
нуу.. если удалить ( на х*й) канлы типа ТНТ, НТВ, MTV и прочую гадость то.... еще терпимо как то)
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
В окно или просто выключить.
ILJUWKA ) Гуру (2934) 15 лет назад
можно сходить по-маленькому на него, может поумнеет и перестанет работать))
Малявка[*Ness*]Андреевна Ученик (229) 15 лет назад
Сломать антену, выключить телек, взять топор и раздолбать телек, потом разлить туда горячий кофе, потом холодный лимонад и заправить майонезом. Ваше блюдо готово!! ! Наслаждайтесь!!!
Источник: Кулинарная книга.
Михаил Просветленный (26033) 15 лет назад
Собери FM-передатчик ватт на 60, лучше ламповый, схемы есть в Интернете! И в радиусе 300 метров ни один телек не будет ловить ничего! А твоё радио будут слушать в радиусе 30 км.