Кто знает как переводится это с финского на русский???

~Маришка~ Мастер (1562), на голосовании 15 лет назад
Кто знает как переводится это с финского на русский фраза МИКА ТУО ОН.. . я не знаю как это пишется по-фински.... пожалуйста переведите кто может...
Голосование за лучший ответ
Антон Рябоконь Профи (848) 15 лет назад
если пишется как: "mika tuo on"
то это обращение: "Мика, что это"
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 15 лет назад
Зайдите на сайт www.multitran.ru, там по-моему финский словарь тоже есть
pupunussi Мыслитель (5240) 15 лет назад
"Mikä tuo on?" - "Что это? ", или если быть точнее "Что то есть? " (то, что чуть дальше, чем это) :) надеюсь, понятно
Источник: живу в Финляндии, говорю на финском