Народ,кто отдыхал в Кактыбеле?

Nata Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Расскажите про отдых,вам понравилось там?
Лучший ответ
сладкая вишенка Мастер (1222) 15 лет назад
Да там очень классно и касиво . Есть замечательное кафе Золотые ворота где можно отлично питаться . Еда проверенная очень вкусная . Красивое море, чистые пляжи есть даже для нудистов . Можно незабываемо подняться на гору Валошина от туда открываеться замечательный вид на все окрестности Коктебеля и моря . Удачи )))
Остальные ответы
ILJUWKA ) Гуру (2934) 15 лет назад
там клево, только на пляже галька, это минус!! ! и пляж маленький, а народу куча.... сам город отличный!! ! а пляж мне не нравится
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Правильно– Коктебель. Была там 2 раза в мае. Очень приятное место. Можно хорошо походить по горам. Поднималась на вершину Сююрю-Кая. Стоит пройти весь Кара-Даг, посмотреть Хоба-Тепе. Вокруг тоже много интересных мест . Судак, Старый Крым. Очень интересен Сурб–Хач (в горах)
Дмитрий Зимин Просветленный (26500) 15 лет назад
паезжай в Приморское там рядом Коктебель.
Адвен Тур Мастер (1885) 15 лет назад
В Коктебель ездит очень много молодежи, потому что там тусовочная жизнь не утихает ни днем, ни ночью, к тому же, в Коктебеле огромный нудисткий пляж, на котором тусит половина Москвы.