Как восстановить обаняние?

Тимоша Мудрец (10748), закрыт 15 лет назад
Помогите, сильно снизилась чувствительность к запахам, к ароматическим нюансам и тонкостям. Что делать? Любые средства - от народных до продуктов фармацевтической индустрии. Заранее спасибо
Лучший ответ
Al Мастер (1001) 15 лет назад
хм.. . обоняние снижается у курцов. может быть, проблема в этом?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3329) 15 лет назад
1) полностью завязать с алкоголем. У алкоголиков это часто бывает.
2) Если бы меня это беспокоило, я бы сходил к отоларингологу.
3) Не пользоваться вообще никакой косметикой некоторое вреямя. И жене запретить. Это может быть аллергическое проявления.
4) Курить тоже нужно прекратить.
ТА САМАЯ Гуру (4530) 15 лет назад
У мамы такое было после микроинсульта, но это уже серьезно!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Это могут быть последствия гайморита. Нужно лечится!
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
При сильных ОРВИ бывает. Если в этом дело-сама восстановится, хотя сочуствую-штука неприятная!