У меня попугай улетел! Что теперь делать?

Красивая Колдунья Гуру (3024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KlNY Ученик (233) 15 лет назад
Я тебя понимаю, у меня недавно собака убежала. Я очень переживала, но мне пришлось собраться и не унывать. Я надеялась, ждала, и представляешь когда я почти потяряла веру, он нашелся, и я думаю-это судьба. Не теряй надежду!!!!
Остальные ответы
Просто Маша Мудрец (10714) 15 лет назад
завести нового и поставить сетку на окна
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
ну всё писец хотя возможно что прилетит. у меня крысы убегали потом сами домой пришли но это крысы
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Обзавестись новым.
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 15 лет назад
Попугаи, как воробьи, делают небольшие перелеты. Посмотрите во дворе, может где на дереве сидит.
Yuten Bone Знаток (251) 15 лет назад
Завести питомца, который медленно передвигается
Джон Робронсон Мастер (2455) 15 лет назад
У меня пара улетела. Теперь чистая клетка есть и никто не сорит и не гадит.