Из брюнетки в блондинку...

*Elfinka* Гуру (3313), закрыт 15 лет назад
..Всю жизнь была блондинкой а два года назад перекрасилась в чёрный,и сейчас хочу обратно в блондинку.Как вы думаете получится с первого раза перекрасится?красится пойду в салон а не дома.
Лучший ответ
Марина * Мастер (1715) 15 лет назад
Технически это возможно, ноОЧЕНЬ вредно для волос!! ! Даже если это твои черные волосы, все равно красить нужно в несколько приемов (пару раз осветлить напр. блондораном или сенко), , затем нанести тон, а если еще и крашеные волосы.. . Советую или отрастить свои, затем осветлять, или хотя бы посмывать неск. месяцев черную краску, затем уже приступать к осветлению. В любом случае не пожалей денег на дорогие краски (дешевле потом ободется лечение) , и в процессе окрашивания постоянно лечить волосы масками, бальзамами, народными средствами. Если что не понятно, пиши.
Марина *Мастер (1715) 15 лет назад
Я уже перекрасилась в блондинку.
*Elfinka* Гуру (3313) =)спасибо. вообще у меня светло русые волосы,раньше всегда в белый красилась,потом надоело и в чёрный пакрасилась.отращивать сави я замучаюсь)) так как волосы ооочень длинные а отрезать жалко=(.вобщем когда пойду в салон посаветуюсь с мастером=))
Остальные ответы
Marina Гуру (2983) 15 лет назад
нет сразу не выйдет потому что получится сначала рыжий, и красится придется после несколько раз еще
Красивая Колдунья Гуру (3024) 15 лет назад
Обесцветят сначала, потом краску сделают и всё. Волосы как солома станут- ни блеска, ни здоровья.
Галинка Гуру (4764) 15 лет назад
Somnevays`,4to polu4itsja s pervogo raza daze esli v salone budew`perekrawivat`sja.No:popitka-ne pitka!Riskni!
Леночка Мастер (1348) 15 лет назад
У хорошего мастера обязательно получится. Не переживай!
Ларчик Мастер (1121) 15 лет назад
Да, а потом они начнут отваливаться понемногу, станут все короче и короче... мне пришлось из-за этого стрижку делать короткую....
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Объясняю технологию. Примерно. Сначала кислотная смывка, чтобы избавиться от черного цвета, возможно, придется сделать несколько циклов, не переживай, она совершенно не портит волосы, это не обесцвечивание. Потом, желательно через несколько дней (5-7) обесцветить волосы на низком проценте оксигента (6%) и затонировать безаммиачной краской. В принципе, все это можно сделать в течение одного дня, но и ты устанешь, и волосы могут пострадать. Лучше набраться терпения и сделать это за несколько раз.
Ксюша Мастер (1443) 15 лет назад
пожалейте свои волосы.. . не нужно так радикально с ними.. . лучше постепенно, чтобы не остаться без волос...