Как правильно бегать?

Алена Метельская Профи (887), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Рябоконь Профи (848) 15 лет назад
главное дыхание.. . на три "шага" вдох, на 4 - выдох. . ну и естесственно сам бег легкий, но придерживаться лучше определенный нормативов, например километр минут за 5...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1023) 15 лет назад
утренняя пробежка? бег со скоростью? убегать? - что именно. Если первое, то легким медленным бегом, чтобы быстро не устать, и пробежать большое расстояние. Хотя лучше поясни, чтобы уж лучше знать что вас интересует, может одежда и тд и тп?
Камила Профи (514) 15 лет назад
На время, то есть засечь для начала 30 мин. и все эти 30 мин. бегать без перерыва, а как и где уже по желанию, лучше медено, а потом можн прибавлять время;)
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
каждый день маршбросок 50 км!!!
Angel Caido Гуру (3428) 15 лет назад
В смысле правильно?
Нагрузки? Техника?
Горе тому, кто бежит одними ногами.. . Бежать надо всем телом...