Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы готовы к деноминации? :)))

Лука Искусственный Интеллект (249135), закрыт 15 лет назад
Новые деньги уже напечатаны :)))))))
Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
2222 Гуру (2747) 15 лет назад
Да почему вы все этому верите?
Это-же шутка.
...по крайней мере, мне так кажется.
Остальные ответы
Natali Мастер (1101) 15 лет назад
Красота, и когда на руки давать будут? Кто крайний?
luba horoshun Мыслитель (7967) 15 лет назад
А нас спрашивают???!))))) Ставят ведь перед фактом!! ! Не по нашей готовности проводят деноминацию!! !
ну а, вообще, готовы!))).. Не впервой!
B@R$UK Мастер (1672) 15 лет назад
Это такие будут деньги?
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 15 лет назад
симпатичная выйдет замена))))))))))))))))))) )
_________________________________________
Деноминация (от де… и лат. nominatio — наименование) — изменение нарицательной стоимости денежных знаков с целью стабилизации валюты после гиперинфляции и упрощения расчетов.

В ходе деноминации происходит обмен старых денежных знаков на новые, имеющие, как правило, меньший номинал. Старые денежные знаки могут изыматься из обращения:
____________________________________________
20 Июнь 2008 г.
Россия может отказаться от производства копеек,

Самые мелкие российские монеты, вероятно, вскоре выйдут из оборота. Накануне в очередной раз был поднят вопрос о нецелесообразности выпуска монет достоинством в одну и пять копеек. На этот раз официальное заявление сделал первый заместитель Председателя Центробанка России Геннадий Меликьян.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Деноминация_(экономика)
http: //rubl2008.blogspot.com/
Источник: => Vita pulchra et necessaria. (лат. )
Валерий Мешков Мастер (2257) 15 лет назад
Ну и шо, а нам только подпоясаться. Можно подумать удивил. Это только первый раз больно, а потом даже приятно.
Апрелина Мастер (1968) 15 лет назад
Опять 25 рублей будут??) ) Мне ещё тогда казалось, хтож сию цифирь придумал - с неё сдачу считать труднее)))
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 15 лет назад
Просто деноминация- замена денежных знаков, большинству ущерба не нанесет. Страдают только те, кто деньги в большом количестве хранит дома, проблемы с обменом. Страшнее денежные реформы с скрываемыми от всех целями.
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Зачем?

Все равно скоро все на юани перейдем.
Гала Мыслитель (5524) 15 лет назад
Это чтобы в чулках не хранили, а в банк несли.
Эля Мыслитель (6165) 15 лет назад
хорошо что предупредили:)
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Лет через 10-да! Ведь недавно Володя сказал, что к деноминации Россия пока не готова! А так-красиво! СССР
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
ах мне не привыкать, столько раз деньги менялись, но пирожное за 22 копейки я помню лучше всего...
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Он же землю есть обещал на последней пресс-конференции, что ничего не будет. .
Пусть теперь лопает!!!
Вадим Арлачёв Мастер (1174) 15 лет назад
Я эту фишку давно видел) Путин говорил, что никакой деноминации не ожидается, что рубль устойчив и все такое, но все таки нефть дорожает, инфляция растет, это запросто может привести к финансовому кризису и как следствие - деноминации. И потом мы видим, как падает доллар и скорее всего потеряет свое значение, как конвертируемой международной валюты, а у рубля есть все шансы стать на его место, а для этого тоже необходимо деноминировать рубль на более крупную валюту во избежание влияния инфляции, если будет расти цена на нефть. Кстати говоря - финансовые переводы ныне осущаствляются уже и в рублях наряду с долларом и евро, тобишь первый шаг к приданию рублю статуса международной конвертируемой валюты уже сделан, а там и деноминация не за горами) А вот относительно новых купюр идет много толков, что будто это кто-то народ шантажирует) Может и шантаж, но деноминация я думаю будет все таки.. . А Путин не Господь Бог и все предвидеть он не может)))