Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу выдать маму замуж. ПОМОГИТЕ!!!!=))

Пользователь удален Профи (878), закрыт 12 лет назад
У меня мамка молодая, всего 34 года. Честно говоря, мне это нужно лишь для того, чтобы она нормально ( с мужем) родила ребеночка и уделяла все внимание ему. Соответственно - мне внимания меньше)))) хочется, чтоб так было))
Дополнен 12 лет назад
ЗАМУЖ ХОЧЕТ!!!!
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1973) 12 лет назад
а мама то хочет туда, куда вы ее хотите отправить????
Остальные ответы
Тати . Мудрец (13732) 12 лет назад
Намерения конечно благородные. Но это ведь ее жизнь, может дать возможность ей самой разобраться? А если хотите поменьше внимания то стоит откровенно с ней поговорить
Жанна Мудрец (11322) 12 лет назад
Зарегистрируй ее на сайте знакомств. Покажи ей, кто клюнул. Ее заинтересует хотя бы из чистого любопытства, а там.... все возможно!
Terrakot38 Гуру (4920) 12 лет назад
а мама хочет замуж и ребёночка?
Пользователь удален Гуру (4521) 12 лет назад
А мама наверно всю свою жизнь посвятила тебе, а тебя это напрягает чрезмерное внимание к твоей особе хочется быстрей стать самостоятельной и взрослой. Не спеши еще успеешь.
Пушистик:) Гуру (2681) 12 лет назад
На самом деле ты можешь ее только к этому подтолкнуть, только ненавязчиво, потому как она сама должна этого захотеть...
Алекс Пан Гуру (2604) 12 лет назад
Даже так? Ради сомнительных удовольствий, которые видимо мама запрещает пожертвовать мамой???
Марина Зайцева Мастер (1848) 12 лет назад
А не боишься, что тебе придется братика нянчить? Поздние роды маме здоровья не добавят, тебе придется плотно помогать.
Сюзанна Ветровская Просветленный (22671) 12 лет назад
Если б моя дочь так написала обо мне, я бы сделала вывод: вырастила и воспитала эгоистку! Как бы то ни было. я в первую очередь ЖЕНЩИНА. И мне самой решать, рожать или не рожать, выходить или не выходить замуж. И решать это вместо себя я даже дочери не позволила бы!
Полностью согласна с Алекс Пан-ом.
Boris Мудрец (14591) 12 лет назад
чем помочь-то?? ?
могу друга бесхозного подогнать... .

Ольга Кононова Профи (933) 12 лет назад
И не надейся, что мама будет тебе уделять меньше внимания. У меня трое детей - двое взрослых 19 лет и 17 лет. А младшей дочери 4 года. Когда я её родила мне было 36, соответственно старшим 15 и 13. Но внимания им я уделяла и уделяю ничуть не меньше. Так что не расчитывай на лёгкое избавление от маминой опеки. А ещё запомни: "Благими намерениями дорога в ад выстлана" Как твои "благие намерения" тебе же боком и не вышли. И ещё - не рой яму другому, сам в неё и угодишь.
Рубен Каспаров Ученик (103) 3 года назад
выдаю маму замуж ей 34года красивая умная закончила школу с синим дипломам
Похожие вопросы