Есть ли такая программа котораю определит какая у меня материнская плата видеокарта и температуру процессора и тд

Xaos Гуру (2898), закрыт 15 лет назад
На русском!!!! 10 баллов даю за верный ответ!
Лучший ответ
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
SIW.На русском, бесплатная здесь - http://www.gtopala.com/ Русский-в настройках
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83072) 15 лет назад
everest только про температуру не знаю
Константин Мельников Мастер (2116) 15 лет назад
everest ultimate - очень удобная программа, это доработка программы aida32
показывает многие параметры системы
для того чтобы узнать информацию о материской плате - переходишь в соотвествующий раздел (слева) и выбираешь то что тебе нужно чтобы посмотреть
Данные температуры с датчиков в разделе компьютер->датчик
Lika Kornuh Мастер (1983) 15 лет назад
Ты это серьезно? Посмотри температуру в БИОСЕ. А мать - это в свойствах твоего компа. Ну ты даёшь!! ! Или шутишь?
СлаваПросветленный (30036) 15 лет назад
Ну, почему же шутки?! В BIOS постоянно лазить неудобно, а хорошие программы умеют еще и записывать мониторинг. Ну, а железо свое, согласен, нужно знать безо всяких программ.
Сергей Т Гуру (2634) 15 лет назад
http://softonet.com/index.php?pin=3042 PC Washer v1.2.8 программа, которая просканирует вашу систему и выдаст в процентном отношении её захламленность для принятия пользователем решения. Программе известно более 80 видов ненужных файлов, которые он готов удалить переместив их в корзину. PC Washer заставит вашу систему на гл странице
trojan3250 Мыслитель (7782) 15 лет назад
EVEREST Ultimate Edition ей юзай.... самая прадвинутая прога. Паставь сам увидиш.
_ Мастер (1747) 15 лет назад
есть ещё такая: SISoftware Sandra
Пользователь удален Профи (793) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отличная программа для тестирования компьютера. Содержит множество тестов, по результатам которых даёт подробную информацию о системе, процессах Windows, железе. Измеряет производительность всех комплектующих и наглядно сравнивает с другими моделями, проверяет стабильность работы, даёт полезные рекомендации по улучшению всего, что можно улучшить. Размер: 5 Мб

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - полная информация о компьютере. Русский язык. Размер: 3,5 Мб