Информационные технологии

Есть ли такая программа котораю определит какая у меня материнская плата видеокарта и температуру процессора и тд

На русском!!!! 10 баллов даю за верный ответ!

SIW.На русском, бесплатная здесь - http://www.gtopala.com/ Русский-в настройках

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отличная программа для тестирования компьютера. Содержит множество тестов, по результатам которых даёт подробную информацию о системе, процессах Windows, железе. Измеряет производительность всех комплектующих и наглядно сравнивает с другими моделями, проверяет стабильность работы, даёт полезные рекомендации по улучшению всего, что можно улучшить. Размер: 5 Мб

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - полная информация о компьютере. Русский язык. Размер: 3,5 Мб

есть ещё такая: SISoftware Sandra

EVEREST Ultimate Edition ей юзай.... самая прадвинутая прога. Паставь сам увидиш.