Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите, а вы всегда верите и доверяете своим любимым?

Zarishneak Anastasia Мастер (1846), закрыт 12 лет назад
Или иногда возникают сомнения по поводу правдивости сказанных вам слов?
Лучший ответ
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 12 лет назад
Доверять полностью я могу только лишь себе, научена на собственном и не только, опыте.... к сожалению... А вообще считаю, что лучше не париться и не мучаться вопросом о доверии-себе же дороже будет! Если начать сомневаться в словах любимых, то никогда не знаешь куда эти сомнения могут завести. Иной раз так можно себя накрутить на пустом месте, что мама дорогая!
Остальные ответы
Даша Мишина Мастер (1774) 12 лет назад
Сомнения возникают, но я стараюсь всегда верить
анжела кольцова Гуру (4459) 12 лет назад
ему я верю и доверяю всегда!!!!
КАТЁНЯ 89271877375 Мастер (1483) 12 лет назад
Стараюсь, любимым надо доверять, недовереи первый шаг к разлуке и оно же рождает ревность.
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 12 лет назад
иногда:???? если он приходит домой в 3-4 утра... не говорит где он был! и иногда говорит такие фразы как :ну спал я с многимим, но предохранялся! и как ему верить??? что он мне не изменяет??? просто я его очень люблю! и наверное именно ему я готова простить измену!
Елена Мастер (1770) 12 лет назад
сомнения возникают! но я не подаю вида!
Ингa Профи (544) 12 лет назад
Не всегда верю, и еще реже доверяю.. И все-таки люблю!..))
Малая!!! Ученик (160) 12 лет назад
конечно ведь он самый лучший!
Анна Говорухина Мыслитель (5925) 12 лет назад
Стараюсь. Просто я себя убедила, что без абсолютного доверия всё это - бессмысленная трата времени. Хотя я очень ревнивая по своей натуре и мучаюсь от этого, стараюсь не отравлять жизнь своему парню. Пока получается ;-)
Похожие вопросы