Вы сразу чувствуете вранье???))))))

не существует Гений (56507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрьевич Мудрец (19936) 15 лет назад
если человек мне важен почувствую... а если не важен... просто лень будет напрягаться.... пусть врет.... с меня не убудет
Остальные ответы
ILJUWKA ) Гуру (2934) 15 лет назад
если друзья родные то да, а чужие 50 на 50
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
да, на уровне интуиции. Можно сказать, пятой точкой :-))))) Иной раз объяснить и доказать ничего не могу, а вот чувствую - врет, зараза!!!!
Дарлинг Мыслитель (5235) 15 лет назад
О, да! Детектор вранья в голове у меня. Вижу насквозь человека. Врет или нет.
Evgenia Matrosova Гуру (2800) 15 лет назад
Ну, не всегда, не всегда!
Danuta Знаток (258) 15 лет назад
да, но никогда не показываю, что человеку не верю...
Ромашка Мыслитель (7225) 15 лет назад
Да! - учителя хорошие были...
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
не всегда
если с человеком долго общаюсь - то сразу