как справиться ссобой....

Ольга Сорокина Оракул (86817), закрыт 15 лет назад
вот как то странно вроде так нормально было все, а тут резко захотелось замуж и детей завести, че делать то? институт заканчивать надо, работу найти..да и от таких мыслей навено и МЧ не в восторге будет....
Лучший ответ
Анна Говорухина Мыслитель (5925) 15 лет назад
Естественные женские желания. Я вот например в данный момент просто до жути хочу детенка, хотя ещё учиться и учиться, сижу на шее родителей и вообще думать об этом рано. Поговори со своим МЧ, если можешь рассчитывать на его поддержку. А если нет, то хоошенько подумай. Ребенок - ответственность конечно капитальная...
Остальные ответы
Apaz Мыслитель (5241) 15 лет назад
попридержать свои эмоции. И найти подходящее для этого время
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
уйти в моностырь))
Ольга СорокинаОракул (86817) 15 лет назад
в мужской...наверна+)
Рим Мастер (1500) 15 лет назад
то что мы хотим это уже многое значит1ну хоти дальше хххххххааааааааа
**V@NblЧ** Гуру (2791) 15 лет назад
Возьми себя в руки! Подумай лучше об этом: Когда тебя твой ребеночек попросит купить ему игрушку или там еще что нибудь ты сможешь это сделать это сама? Без помощи своих родителей? Так что ты не много подумай взвесь все за и против! ) Удачи! ) Я надеюсь ты примишь разумное решение!)
Котэн Мыслитель (5433) 15 лет назад
если есь с кем, то почему бы и нет. кончай институт и вперёд. если этот человек тебе действительно дорог, и ты чувствуешь, что с ним можно создавать семью - ради бога. но тут надо быть внимательным. если мч не готов к таким вещам, то будет как в фильмах про плохих отцов. но это ток твой выбор. тут уже мы те не советчики, но институт я бы советовал всё таки закончить, а потом уже думать о детях. а замуж мона когда душе угодно.
Ромка Мастер (2423) 15 лет назад
ну это нормально, всякая в душе об энтом мечтает))) можно и сейчас все замутить, главное чтоб поддержка от близких была))
GeRы4 fon CockroacH Профи (552) 15 лет назад
Уууууу.. . Тогда все плохо, если резко захотелось.. . не завидую я твоему МЧ.. . прожужжишь ему все уши об этом в ближайшее время - это точно :) Если хочешь поговорить на эту тему с ним, то уж лучше зайди из далека, так сказать.. . Расскажи ему про свадебное платье, которое тебе бы хотелось, чуть позже (случайно заметив детишек играющих на детплощадке) раскажи ему о том, как же прекрасно быть мамочкой.. . В итоге он или свихнется или предложение сделает :) Жутко, не правда ли? ? А что ж.. . Вот так вот парней надо в мужей превращать!! ! :)
Хотя, лучше закончи универ, а потом уже и о детях можно спокойно подумать. . А то действительно, сидеть на шее у родителей - это бред, нужно самим на ногах стоять!
А вот с Евгеном я не согласен! ! По статистике в первые два года семейной жизни как раз и появляются дети.. . Так что замуж (женится) нужно когда сможешь и за мужем (женой) уследить и за детьми !
Ольга СорокинаОракул (86817) 15 лет назад
жуть в том что ето он прожужжал мне все уши про чьи то свадьбы, и постоянно обращает внимание на маленьких детей.вот наверно...по ето у меня крыша и поехала(((
GeRы4 fon CockroacHПрофи (552) 15 лет назад
О! Ну так в чем проблема то?? Вперед, если он сам прожужжал тебе все уши, то над этим стоит задуматся... Только теперь не понимаю, почемуто МЧ в восторге, то не будет... О_о