Подскажите магазин столового серебра в Москве по умеренным ценам? :))

Omejka Мастер (1079), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
заподлянский аристарх Гуру (3262) 15 лет назад
в москве умеренных цен нет. знакомые прочитали на ярлыке в маг. адресс изготовителя и поехали кудато во Владимирскую область, купили два набора серебра по цене одного
Марина Агафонова Ученик (167) 6 лет назад
Советую вам поискать в интернете в приличных интернет магазинах. Буквально недавно моя подруга рассказывала что видела в одном интернет магазине неплохой выбор практически любого столового серебра вот каталог взгляните https://www.wildberries.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya/stolovoe-serebro и кстати этот магазин работает с бесплатной доставкой по стране что конечно удобно.