Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мне интересно что толкает человека становится зоофилом?

Пользователь удален Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щагин Профи (914) 15 лет назад
Наверное любовь к животным!
Ира Капран Мастер (2248) 15 лет назад
с людями не получается... бедные зверушки... я даже не представляю как это...
Лариса Флай Гуру (3763) 15 лет назад
думаю невозможность реализовать свой сексуальный потенциал с людьми, а животные беззащитны.
Maxwell Smart Мудрец (11770) 15 лет назад
отсутствие взаимопонимания с окружающими... .
в этом корень всех проблем.... замкнутость....
МАКС Гуру (2955) 15 лет назад
Интересно тут люди рассуждают.... если продолжать в том же духе и считать, что зоофилия - это любовь к животным, то что же тогда человеколюбие? ! И как оно должно быть воплощено в жизнь? ! ))))))))