геи кто они?

Евгений Знаток (417), закрыт 15 лет назад
сейчас много молодЫх людей гламурнЫх и таких нежнЫх! и от секса с парнем не откажутся...
Лучший ответ
Гамаюн Гуру (4869) 15 лет назад
Такие же люди, со своими слабостями и прочими общечеловеческими заморочками.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3289) 15 лет назад
Слабаки, которые боятся отказа.
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
По Фрейду это люди с тёмным прошлым. А по жизни ТРУСЫ, которые просто не хотят жить по прямому предназначению прячясь за любые фантазии.
михаил бабенко Ученик (179) 15 лет назад
слабые люди которые поддались похоти. А на это их подтолкнули злые духи.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
гомосуксуалисты. слово педераст имеет в русском языке несколько скандальный привкус. вот и украли из английского языка слово gay (веселый, радостный) . Стало быть, по русски не геи они а в лучшем случае весельчаки или просто пидоры.