Нарисовал человека и живёшь с ним - это ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ???

Пеганов Юрий™ Высший разум (144150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 15 лет назад
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ что со мною я не знаю, сердце в омут камнем вновь.. . ах какая штука злая - виртуальная любовь! на другом конце планеты я живу - внутри борьба: кто ты? где ты? с кем ты? как ты? - виртуальная судьба.. . нам в реальном этом мире не сойтись вовеки - нет! между мною и тобою словно пропасть - интернет. от чего же я страдаю, если долго нет вестей и тебя почти не зная жду с надеждой новостей? в толчее чужих проспектов осенит, как Божья весть: может быть ты где-то рядом? может быть ты где-то здесь! у компьютера упрямо каждый вечер жду письма, я с такой любовью стану виртуальной навсегда.. . в фантастичном этом мире замечтаюсь и умру.
Остальные ответы
Лиза Мыслитель (9853) 15 лет назад
Если именно в интернете его нарисовал-то виртуальная.. А если в реале нарисовал себе простой идеал, тогда нет.. Думаю так.
МАКС Гуру (2955) 15 лет назад
Не, это не виртуальная любовь. это тяжелая форма шизофрении.... Но вообщем еще можно попробовать полечить, в реале все же тоже есть достойные.... поищи....
ToxaT100 Просветленный (43804) 15 лет назад
Виртуальная любовь этокогда чтото в обычной не хватает.. .
Ниче хорошего!
Хот ь и интиресно...
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Спасибки Антош... Как раз в обычной у меня савсем ПУСТО !!!
Елена Дудко Мудрец (13534) 15 лет назад
и Пигмалион тебе имя!!! !
(только не забывай, чем это там у него закончилось!)
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
аха и Юморяне явились !!!Приветик....
Сами ВЫ с дочей - ВАРЕЖКИ !!!Одна Большая - другая - Маленькая....
бе-бе-бе...
Елена Дудко Мудрец (13534) ну, ты так ты вроде как и наш немножко....низя тя без присмотра оставлять! Цем! ты хороший!
мадам де Сталь Просветленный (42386) 15 лет назад
н-да.. . ну, уж лучше виртуальная, чем совсем никакой.
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
хммм. Респект.. тоже так думаюю...
***KET*** Просветленный (28503) 15 лет назад
всё нестрашно))) главное рисовать с хорошим настроением!!!!
Источник: приветик!!!! милый вопрос
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
аха... были бы краски ещё цветныее....Приветик !!!Как успехи Катюш ?
***KET*** Просветленный (28503) приветик ещё разок)))))))))спасибки ,всё хорошо!!!!уж оч надеюсь и у тебя ))))))
Олька Оча Профи (842) 15 лет назад
прикольная картинка)
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Ну и Ответик... сАвсем в тему, аж УЛЫБНУЛО..
http://foto.mail.ru/mail/peganov_67/
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Няяя, вот тебе на образ - ПРИКОЛА !!!
Олька ОчаПрофи (842) 15 лет назад
спасибки за картинки))
Юлия Мастер (1254) 15 лет назад
Нарисовал и живёшь, только не с ним, а с мыслями о нём и его образом в голове.
Да, это виртуальная любовь, т. е. не реальная...
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
Нет, это виртуальная жизнь.
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
НЕ думаю.... как в песне поётся-я его слепила из того что было.... в реале тож такое достаточно часто бывает....
Mmovie Мастер (1880) 15 лет назад
Ну если все устраивает и живешь, значит ничего плохого в этом нет. Виртуальная или нет, а все-таки любовь.
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Приветики..Тоже правильно..Тока всё равно хочется чё нить земного..
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
а поговорить???? 7
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Я сегодня Мир свой грохнул от этих разговоров...
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
стоит только посочувствовать этому человеку
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Это как ???Сам - себе что-ли ???
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
неужели проблематично найти в реале достойного человека?? ? НЕВЕРЮ.. . просто надо оглянутся по сторонам...
Источник: жизнь
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
в какую ???верх или вниз ???
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) вокруг
ВЕРА ........ Гуру (3524) 15 лет назад
Рисунок отличный. Так и взывает о пока не состоявшейся любви. Так и трепещет девушка от приближающейся любви. Ждите - он придет. Не бумажный, живой.
Жаль, что пока нет его рядом. А все, кто рядом не соответствуют твоему идеалу.
Одно только предупреждение: ты постарайся его узнать, когда он придет. Многие не узнают
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
картинка-супер!.. а вот насчет вопроса-скорее да, виртуальная. но это твой мир, мечта., фантазия. гл-чтобы тебе было от этого хо-ро-шо! а все остальное
мелочи.
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
вот как раз мелочи бьют так что МИР пришось грохнуть.. -веришь ???
Ольга Дьякова Мыслитель (7398) 15 лет назад
Так нельзя, если рисуешь по живому человеку. Сначала ему будет нравиться, но человек так устроен, что должен развиваться сам. Когда он начнет, вы будете свидетелем жертв и разрушений, если сами не станете жертвой. Так было со мной (я была в роли того, кого нарисовали).
кавказцентрОракул (86122) 15 лет назад
Интересно.
А когда нарисовали почти идеального?
Разве не подстягиваешься до этого уровня, чтобы соотвествовать?
Я вот засоотвествовался, что лопатки днь и ночь чешутся - крылышки режутся.
Ольга ДьяковаМыслитель (7398) 15 лет назад
Хорошо, когда все хорошо, наверное, у Вас все по-другому.
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Спасибки Оленька...Учту...тока я уже, кажется, =вляпался=...