как решится что-то поменять в жизни

Эдуард Дряхлов Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Не удивительно увидеть этот вопрос от мужчины., потому как мужчины больше боятся перемен, наверное собрались разводиться.
Остальные ответы
Натали Мастер (1501) 15 лет назад
Очень сильно захотеть!
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Глаза боятся руки делают :)))))))))))))
GAS Гуру (4203) 15 лет назад
просто берешь и меняешь, не надо долго думать, а то все перегорит или появятся сомнения
irina gelu Гуру (4964) 15 лет назад
Решительно!! ! Вот как я, например!!!
Мила Радова Мудрец (15565) 15 лет назад
Нужно сначала задать себе вопрос: "Чего я хочу? " А потом на него ответить. А потом прокрутить, как это будет воплощаться в жизнь в воображении. Вот тогда можно приступать к переменам.
Анастасия Радулова Профи (738) 15 лет назад
Смотря, как сильно ты хочешь что-то поменять. Если задаешь этот вопрос, значит не очень хочешь
Кроманьонец Гуру (4223) 15 лет назад
А зачем? Вам же и так хорошо. Вы еще так 30-40 лет поживите и там уже и менять ничего не надо будет.
***KATUSHA*** Ученик (128) 15 лет назад
встать утром и просто все поменять!!! удачи в переменах!!!
ирина белоус Мастер (2089) 15 лет назад
никак, надо просто все поменять и не жалеть об этом
Natali Ученик (175) 15 лет назад
Если не знаешь, что делать, просто сделай шаг вперед!
Пользователь удален Гуру (2822) 15 лет назад
меняйте и ничего не бойтесь. Лучше сделать, чем потом жалеть что не сделал!
nemo nemo Ученик (210) 15 лет назад
когда сложившаяся ситуация достанет - такой вопрос не будет возникать. просто пойдете и поменяете.