Что такое эррекция?!!

Любовь Потапова Профи (515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Duren Мастер (1577) 15 лет назад
насыщение кровью детородного органа
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
О, Вы не знаете? =)))
Да не может быть!
Сергей Антонов Просветленный (26980) 15 лет назад
Возбужденное состояние половых органов. Обычно - для мужского полового члена.
GAS Гуру (4203) 15 лет назад
учебники почитай, та еще и про поллюции найдещь и провсе остальное тоже
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Эре́кция (от лат. erectio) — увеличение объёма и отвердение мужского полового члена [1] в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел; как правило, происходит под влиянием импульсов, поступающих при половом возбуждении от нервных клеток, расположенных в поясничном отделе спинного мозга. Для человека, в отличие от животных, большое значение для эрекции имеет вторая сигнальная система. Она провоцирует эрекцию без физического воздействия на эрогенные зоны или демонстрации возбуждающего объекта, а только лишь при воспроизведении образа такового в сознании. Эрекция, в частности, наступает при мысленном воспроизведении сексуальных преживаний.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эрекция
zhenja Профи (824) 15 лет назад
реакция мущины на женщену! (трахоющиеся смайлеги)
Ramzay Мыслитель (7140) 15 лет назад
Тут словами не объяснишь. Нужно показать. А еще лучше попробовать. Счастливчик тот, кто станет твоим учителем.
Виталикус Мастер (1220) 15 лет назад
нет такого слова в русском языке. есть эрекция
Теодор-Гот Мыслитель (9744) 15 лет назад
Неконтролируемое разумом человека ( у мужчин) возбуждение полового органа - при виде красивой девушки - возникает желание овладеть ею сексуально - одним словом эрекция. Часто сопровождается поллюцией - выбросом детородного белого вещества - спермы)
Сергей Ученик (191) 15 лет назад
Ещё рано такими вещами интересоваться, ну да ладно, расскажу. Когда кровь отливает от головы и заполняет кавернозные пещеристые тела полового органа мужчины. Он после этого глупеет и становится годным только для секса, а думать и пИсать не может.
irina gelu Гуру (4964) 15 лет назад
В переводе с латинского-выпрямлять, поднимать.. . Ну а к ЧЕМУ это относится в данном случае, я, думаю, догадываешься)))
Полота Просветленный (23785) 15 лет назад
это то, о чем ты по ночам мечтаешь. И никому не говоришь.
Oleg Ivanov Ученик (193) 6 лет назад
Если анализировать, что экое эрекция с научной места зрения то, это — комплексный нейроваскулярный процесс. http://gdzege.altervista.org/?p=3961