Фамии каких футболистов вас бесят?

Пользователь удален Гуру (4451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ramingo Мастер (2043) 15 лет назад
Можно было бы конечно назвать Смертина, Могильного.... Но нет, меня моя фамилия больше бесит, нежели их. Какая бы она не была, они прославили ее. Может не выиграли Чемпионат Мира, но раз мы их знаем, значит прославили. А значит надо уважать....
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
Поддерживаю Fallen angel хоть они и не взяли первое место но и 3 тоже не мало. Так-что их надо уважать