Мысли....или люди помогите мне...

Анька Ученик (116), закрыт 15 лет назад
опять сделала это. опять пожалела. никогда не думаю заранее. иду на неоправданный, ничего не стоящий риск. всегда. и непонятно зачем и для кого. ведь всегда заранее знаю только, что пожалею. обо всём. обо всём сделанном и увиденном. обо всём приятном и противном. я не получаю от этого Н-И-Ч-Е-Г-О. знайте. только многолетний стыд и позор. вечные ухмылки и подъёбки. показывания пальцем. смех. бывших друзей. обсуждение за спиной. и сплетни. как же быстро они расходятся. раньше спрашивала всех, зачем они лезут, это моя личная жизнь. теперь знаю, что это касается не только меня, но и их. ведь они стали частью всего этого. они связались со сной когда-то. "завязывай"-как часто слышу от одного человека. ничего не могу с собой поделать. алкоголь. что он делает с человеком? убивает? тело или личность? мне ещё 15. а личность уничтожена почти целиком. алкоголь....а что за ним следует? может я маньячка? за ним следует это. а за ЭТО мне всегда ужасно стыдно. я всем вру, что ничего не помню. хотя всегда всё помню. до мелочей. уже отвратительно....я ненавижу себя. уже хочется умереть. я правда думаю о смерти очень часто. но я не могу. слишком много близких людей, которые способны уйти за мной. ЭТО не секс. Я шлюха. Но я девственница. я кажется почти убила себя. а может и нет....жду человека, который вытащит меня из этой дыры...из пропасти. но когда он придёт?да и вообще зачем ему нужна я? с такой репутацией со мной никто не свяжется...только те, которые знают, что я способна на ЭТО. это не секс. это что-то похуже. это на один раз. для них это весело. а для меня это позор на долгое время. или на всю жизнь....которая, надеюсь, будет непродолжительной....
Лучший ответ
nashipah Профи (949) 15 лет назад
отстранись от этого образа жизни, найди в себе силы уйти из этой компании, из этого круга общения.... ты найдешь еще людей, которые смогут уберечь тебя.... и самое главное, пока ты не расскажешь_они не будут знать о том, что с тобой было!! !
начни все заново, не оглядывайся назад!!!
Остальные ответы
fantome humain Мыслитель (6416) 15 лет назад
забудь про эту компанию, а в следующей не пей....
Игорёша ,,, Знаток (352) 15 лет назад
Иногда это просто тупость. У тебя проблемма? в чём? в алкоголе? нет! в слабом характере. Это тупость, причём самая что есть натуральняа. Скажи себе и друзьям нет.... пусть по рылу бъют всякий раз, когда что-то не так. (проверено на себе) Тебя понимаю, морально давят, тоже такое было, пока не покажешь волю и силу характера, не отстанут, загонят как овцу.... Теперь решай сама что тебе надо.
Алекс Профи (666) 15 лет назад
попробуй поговорить с кем-нибудь из своих близких (родных) людей, начни не с того, что с тобой сейчас происходит (о чем может быть он и не знает) , а о том, что когда-то давно вас связывало и что приносило радость и спокойствие от общения с этим человеком, вспомни какой ты была в свои лучшие дни и постепенно уверенность вернется к тебе. Попробуй! Удачи!
Пользователь удален Мастер (1519) 15 лет назад
Самоубийство это не выход, во-первых это не так лекго как кажется - проверено (. Забей на всё, оно того не стоит, бухать конечно не стоит много, найди себе одного партнера да и всё и не грузись, жизнь прекрасна)