после слов " любимый мой ангел..." я уснула. как теперЯ узнать что он мне по сценарию предложил в конце речи?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
хаааааааааааааааааа млин..как не вовремя закимарила...вот и не знаю..что в конце мне предложили....хамуж или секс?
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
В конце выступления оратора должны были прозвучать аплодисменты, переходящие в бурные овации..
Остальные ответы
Золотая... Мастер (1915) 15 лет назад
ну если секса не было, он тебе сказал,, Спокойной ночи, милая,,
N M Мастер (2498) 15 лет назад
Чё-то не поняла, учения не состоялись????)))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
так катастрофа своей тактикой накрыла нам усЮ стратегию...
N M Мастер (2498) Ну вот ((( я же ее просила, никаких советов! )))))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
sprosi "milyj .. mne prisnilos ili ty mne zamuz predlozyl vyjti ? "))
ili tam .. seksu predlogal .. shto te po vkusu bolshe .. ))